|
Главная » Статьи » Ламинат - альтернатива паркету?
Ламинат - альтернатива паркету?
Маркировка Made in Germany - один из верных признаков высокого качества товара. И это неудивительно, потому как подавляющее большинство производимой в Германии продукции делается на совесть и согласно требованиям международных стандартов. Касается это и немецких автомобилей, и продуктов питания, и всевозможной техники. Особым успехом в мире пользуются немецкие стройматериалы, в частности напольные покрытия. Достойной альтернативой дорогостоящему паркету в годы мирового финансового кризиса стал более бюджетный вариант полов - ламинат, являющийся, по сути, имитацией паркета. На рынке стройматериалов представлено большое количество германских ламинатных полов, среди которых наиболее популярным является ламинат Praktik (Практик). В чем же плюсы данного ламината? В первую очередь - доступность по сравнению с полами из натурального дерева (паркета). Во-вторых, простота монтажа и неприхотливость изделия. В-третьих, эстетическая привлекательность ввиду богатого ассортимента фактур и расцветок. Помимо всего прочего, материал хорошо удерживает тепло в комнате, нетоксичен, достаточно влагостоек и легок в эксплуатации. Желаете сэкономить на стоимости, но отнюдь не на качестве пола? Купите германский ламинат в торговой компании DIGA. Как добиться идеально ровного напольного покрытия? Узнайте в следующей статье. DIGA - ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА << DIGA – супермаркет строительных товаров Идеальное напольное покрытие >> |
НОВОСТИ
07.02.12Эка задача – приклеить экообои!
Стекло не только в оконном проеме, но и на стенах? Покупка обоев на основе стекла - неплохое решение для тех, кто не боится свежих идей! Только вот как и чем их приклеить, известно не всем.
подробнее... 30.01.12Летят "утки" или стройматериалы действительно дешевеют?
Россияне привыкли к тому, что у нас в стране все только дорожает, поэтому любая информация о снижении цен воспринимается крайне скептически. Однако доподлинно стало известно о сезонном снижении цен на отдельные строительные материалы - и это не «утка»!
подробнее... 23.01.12Новинки строительных материалов и новые технологии строительства на ОСМ-2012
25-28 января 2012 года в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет очередная строительная выставка «Отечественные Строительные Материалы». Организаторами мероприятия, проводимого с 1999 года, выступают правительство Москвы и выставочная компания «Евроэкспо».
подробнее...